1

Тема: Китайские мотоциклы в Украине - производители и продавцы мотоциклов

В этом подфоруме обсуждаем китайские мотоциклы - марки мотоциклов, надёжность, наиболее известные производители в Китае, а также наиболее распространённые марки китайских мотоциклов в Украине.
Также крупнейшие продавцы китайских мотоциклов в Украине, китайские мотоциклы в Донецке - модели и продавцы.

2

Re: Китайские мотоциклы в Украине - производители и продавцы мотоциклов

Занимаюсь китайским мото уже 2 года. Могу выделить несколько вменяемых производителей Вайпер, Зоншенг, Альфа мото, Фада. На мой взгляд это самые раскрученные и с приличным качеством китайцы. Из диллеров могу посоветовать вот этого http://activeast.zohweb.ru/ Приятной езды.

3

Здравствуйте. Мне понравился как внешний вид мотоцикла, так и его цена. Но узнал, что эта модель китайского производства, что и заставило задуматься. Мотоцикл называется TDMC-438 CHOPPER. Подскажите, пожалуиста, стоит ли покупать этот мотоцикл. Заранее спасибо)

4

по поводу TDMC-438 CHOPPER - сам поглядывал и облизывался... стильно конечно, но... один цилиндр 200 кубиков - уверен, что он и 100 км/ч не пойдёт, моцык больше декоративный, очень низкий - не для наших дорог... ездить на нём негде...
модель оказалась непопулярной - в Донецке почти везде, где они продавались, так и стоят - не берут... по Коммунаров магазин - они уже 3-й год такой продают (с позапрошлого года стоит), вроде даже дешевле 1000 баксов отдавали...
несколько объявлений видел о продаже - люди купили, да так и не ездили, продают почти без пробега...
кстати, интересно бы послушать его - у него вообще прямоток, глушителей нет...

5

Спасибо за ответ) Вот теперь точно задумаюсь перед покупкой этого мотоцикла,т.к названные Вами недостатки существенны и оставляют желать лучшего...Цена-качество,другими словами.

6

на следующий год планирую себе что то взять кубов на 400-500.круизер или класический мотоцикл.что можно подобрать до 20 000 гр,лучше японца или китайца нового?в макеевке продают круизера 400куб за 12 000 гр стоит на учете китаец,20 000км пробега,сколько вообще у них мото ресурс?сталкивался кто с этим?или один убитый японец взять  с доками, а другой без доков в норм сост,правда выйдет это под 30 000.

7

взял недавно GSC 300 RAPTOR гнал с Киева в Ялту своим ходом аппарат ведет себя просто афигеть,отзывы на ручку моментальные,по Одесской трассе 140км.ч шол как по скатерти,водянка сила.

8

присмотрел себе Zongshen ZS200GS здесь опасение http://www.motospravka.net/index.php?op … mp;lang=ru, Хтото побывал его на дели на пышете хто что знает

9

товарищи! кто юзал китайский кроссовый мотоцикл? если на нем прыгнуть он не развалится?:) у меня ява 10 лет (по большей мере сейчас в гараже стоит) очень люблю летом по лесу, полю покататься, только вот на яве не прыгнешь и т п думаю попробовать китайского производителя т к япошки новые очень дорогие, а что такое убитое старье знаю очень хорошо (толкал километрами в руках-стал крепким и выносливым, добрые менты останавливались и предлагали свою помощь в виде проверки документов:)) и еще -какой выбрать-125 или 200 (250)? в соревнованиях участвовать  не буду, хочется чего-то легкого и управляемого, но после 350 явы недоверяю малым объемам, был в детстве минск-не в восторге....

Отредактировано рома (15-02-2011 11:23:07)

10

есть чиза кросовая 125 кубиков.тулит дай боже,за 6000гр сост нормальное.резина новая.

11

Всем вечер добрый,подскажите пожалуйста,где в Донецке можно купить нового китайца Спарк р5 или р6?

12

Компания "PATRIOT MOTO" - в конце 2008 года установила на базе Ровенского радиотехнического завода линию по сборке и комплектации скутеров и мотоциклов. Время запуска конвейера совпало с затяжным экономическим кризисом в нашей стране. Несмотря на это, наш коллектив наладил выпуск качественной мототехники,каждая единица которой с конвейера попадает к специалисту на проверку работоспособности и для контроля качества сборки.
>
> Наша компания является непосредственным производителем (на конвейере осуществляется мелкоузловая сборка), что даёт возможность предоставить АВТОСАЛОНАМ мототехнику под реализацию по весьма привлекательным оптовым ценам. Ознакомиться с каталогом техники можно прямо на сайте: http://patriotmoto.com.ua
> Дополнительные вопросы по условиям сотрудничества оговариваются индивидуально с каждым автосалоном в процессе работы. Формируем дилерскую сеть по всей территории Украины и СНГ.
> В случае Вашей заинтересованности данным предложением, подпишите и отошлите нам Новой почтой договора из вложенного архива.
>
> Будем рады сотрудничеству с Вами в Новом 2012г.
>
> С уважением, Юрий Владимирович
> Менеджер по продажам
> Дополнительная информация по телефону:(066)183-52-17 или (097) 48-12-484