1

Тема: Я в Седово!

Плюнул на погоду, тем более, что на море и в Донецке она чаще всего разная, и поехал позавчера в Седово. Доволен как стадо слонов smile
Выезжал из Донецка - было солнечно, без облаков, уже к середине пути впереди всё было закрыто тучами, по итогу дождь меня таки зацепил, пару раз, но не сильно. Хотя на 100 км/ч в открытом шлеме даже не очень сильный дождь был весьма напряжен и бил по лицу чувствительно.
Приехал в Седово, проехался по нескольким хозяевам (с некоторыми созвонился заранее, варианты искал по сайту http://naazov.com/info_sedovo/), выбрал подходящий вариант - чтоб недорого и с горячим душем, так как на следующий день должны были подъехать жена с дочкой. Устроился по 30 грн. с человека (летом в разгар сезона цены будут выше), при том за ребёнка даже не платим.
Эх, вот он кайф - мотоцикл стоит рядом, езжу на разные отдалённые пляжи, в лиман на дикий пляж, набрал рыбки сухой - сижу на пляже и оттягиваюсь с безалкогольным пивом и рыбой cool
Съездил рядом в село Обрыв, пофотал Седово с обрыва, фотки потом выложу, на блоге скорее всего. Да, пишу с нетбука - непосредственно с моря big_smile, погода сейчас не очень, пасмурно пока, но вчера позагорал на полную, весь красный. Инет с мобилы - Билайн, оплатил пакет 50 Мб, сейчас по акции получил 100, вроде как неплолхо. На месяц для поездок на море думаю хватит с лихвой.